+7 (495) 133-96-64 PTM Центр
+7 (925) 133-96-65 PTM Центр

Добрый день!

Долгое время от меня и от компании РТМ не было новостей. На это было везкие причины и сейчас время о них сообщить. 
Вместе с  сооснователем компании Александром мы прошли интересный путь и на протяжении 7 лет, строили культуру детейлинга, старались делиться знаниями с каждым, кто выбирал путь культуры по уходу и стремились, чтобы каждый автомобиль выезжающий из РТМ был образцом блеска. Сейчас настало время идти каждому по своему пути! Уже как 6 месяцев я был погружен в процесс создания своего детейлинг центра, который смог бы поднять уровень культуры ухода, которого хочет моё сердце. Этот день настал и я приглашаю вас в гости в любой момент и буду счастлив с вами разделить этот момент)

Отличный свет, 2 собственных поста высококачественной мойки, чистота помещения и большие прозрачные окна.. Эти условия подталкивают нас к ещё большему творчеству и вам позволяют ещё больше погрузиться в наш процесс. Теперь РТМ сделал ещё один шаг к той картинке, которую хранил в сердце, начиная в небольшом боксе гаражного кооператива. Это шаг направлен на встречу к детейлинг центру европейского уровня. 

И то, что хочется сказать отдельно - сейчас свой личный путь я решил связать с проектом "Москва тюнинг | сервис".

Что это такое? 
Это место, где основатели "Москвы" решили собрать окрыленных профессионалов со всей автомобильной отрасли в одном месте. Главным критерием было профессиональное качество работ и любовь к своему делу. Идея собрать все сферы, чтобы владелец автомобиля мог решить любой свой вопрос. И, как вы верно понимаете, за уход, чистоту и красоту автомобилей в "Москве" отвечаю я и мой близкий сердцу РТМ.! И важно, что я здесь не один)

Любые вопросы с кожей, начиная с высококачественной перешивки салона и элементов и заканчивая самым сложным ремонтом кожи занимается компания Grand Design. Ребята делают шикарные проекты и просто локальные задачи с мастерством вызывающим уважение.

Одни из лучших выхлопных систем российского производства занимается Максим из Max Perfomance Exhaust. Причем основатель уже большой компании делает это Лично, тк считает, что не встретил ещё мастера, который обладает "культурой сварочного шва", и которому мог бы доверить свой высококачественный продукт. 

Legion Cars и основатель Андрей, который творит просто таки чудеса с покраской, вкладывает в дело массу любви к нему и стремиться только к лучшему результату.

Хочу сказать, что я счастлив работать вместе с такими же влюбленными в своё дело профи и благодарю судьбу, что оказался с ними под одной крышей) Подробнее я ещё расскажу о них и о нашем новом доме "Москве тюнинг | сервис". 

А сейчас время сказать [B]о новых координатах РТМ[/B]:

Можайское шоссе владение 167 (внешняя сторона пересечения Кутузовского проспекта и МКАД)
Здание "Москва тюнинг | сервис"

Телефон: 
8-495-133-96-64
8-925-133-96-65

К адресу по ул. Угрешская и возможным иным площадкам именно я более отношения не имею.
Но всегда жду вас в своём "новом доме"!

До встречи и до связи.!
Новая страница PTM открыта)


Звоните +7 (495) 133-96-64
или сделайте заказ онлайн
Оформить заказ